Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом образовательной организации является заведующий Учреждением. Заведующий Учреждением действует от имени Учреждения без доверенности. в том числе представляет его интересы, совершает в установленном порядке сделки от имени Учреждения и осуществляет иные полномочия, предусмотренные Уставом и трудовым договором В Учреждении сформирован коллегиальные органы управления:

• заведующий:
      Асанова Юлия Владимировна
      633208, Новосибирская область, город Искитим, мкр.Южный 37а
      Режим работы:

с 08 часов 00 минут до 17 часов 00 минут (пн-пт)
      перерыв на обед с 13ч 00 мин до 13 ч 50 мин

График работы:

Ежедневно, кроме субботы и воскресения

-Общее собрание трудового коллектива Учреждения (избирает комиссию по трудовым спорам Учреждения, принимает (согласует) локальные акты Учреждения, относящиеся к компетенции Общего собрания трудового коллектива, определяет порядок и условия предоставления социальных гарантий и льгот в пределах компетенции Учреждения и др.)
    • Заведующий:
      Асанова Юлия Владимировна
      633208 г.Искитим мкр.Южный 37а
      Телефоны:
    • Положение о собрании трудового коллектива (PDF; 383.57 Кб )
      29.03.2024 15:58:28
      АсановаЮлия Владимировна(Заведующий)
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 19 ""ЗОЛОТАЯ РЫБКА"" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ГОРОДА ИСКИТИМА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    - Педагогический совет Учреждения (является органом, решающим вопросы образовательной деятельности, созданный в целях развития и совершенствования образовательной деятельности, повышения профессионального мастерства и творческого роста педагогических работников).
    • старший воспитатель:
      Котова Наталья Анатольевна
      633208 г.Искитим мкр.Южный 37а
      Телефоны:
    • Положение о педагогическом совете (PDF; 272.65 Кб )
      29.03.2024 16:06:53

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    – Положение о родительском комитете МБДОУ № 19 «Золотая рыбка» (является высшим коллегиальным органом управления Учреждением, рассматривает предложения Администрации или заведующего Учреждением о внесении изменений в Устав, проект плана финансово-хозяйственной деятельности, предложения заведующего о совершении крупных сделок и др.);
    • Председатель родительского комитета:
      Михайлова Анастасия Владимировна
      г.Искитим микрорайон Южный 37а
      Телефоны:
    • Положение о родительском комитете (PDF; 288.72 Кб )
      25.03.2024 08:57:05

Схема управления МБДОУ №19